• Наставничество: целевая модель

Новости и анонсы мероприятий по наставничеству

12.12.2022

Важно успеть многое! Нашим наставникам это удается легко. В этом году наставнический команды 9 а и 9 б классов под руководством Викуловой Н. А. приняли участие в международной онлайн- олимпиаде "Эрудиты- 2022" и наконец-то получили свои заслуженные награды. Поздравляем команду " Без названия" с победой! Команду " IT-Button" со 2 местом, а команду ""Инопришеленцы" с 3 местом!!!

12.01.2023

16 января наставникам предстоит очередное заседание. Главным вопросом для обсуждения станет организация подготовки и защиты проектов с наставляемыми.

8.04.2023

В здоровом теле - здоровый дух. В честь дня Всемирного здоровья волонтеры-наставники оформили школьный сненд для учащихся школы "Что такое физическое и духовное здоровье и как его правильно поддерживать.

Идёт подготовка к ответному собранию наставников, которое состоится 19 мая

27 апреля в 15.00 в актовом зале состоится традиционный праздник Гордости и чести. В отдельной номинации будут награждены самые активные ребята- наставники, которые в течение всего года всегда готовы были прийти на помощь своим наставляемым. Благодаря им, многие ребята успешно заканчивают год, защитили свои проекты и готовы представить портфолио личных достижений!

Документы по реализации Целевой модели наставничества