• Цифровой прорыв "Удмуртские тигры"

Цифровой прорыв "Удмуртские тигры".
    Проект Удмуртские тигры это бесплатное обучение по 5 востребованным ИТ-специальностям: медиа, web-дизайн, проект-менеджер, web и мобильная разработка.
    Участниками проекта являются студенты и школьники в возрасте от 16 до 25 лет на территории Удмуртии.
    Участие в этом республиканском проекте приняли ученики 10 "А" класса. Они обучались на проект-менеджера у ведущих IT-компаний республики.
    Александр Хохряков и Никита Сентяков заняли второе командное место в общем зачёте команд и научились ещё управлять проектами! Поздравляем! Вы большие молодцы!!!