• "Ничто так не дисциплинирует, как СПОРТ"

"Ничто так не дисциплинирует, как СПОРТ".
    Сегодня, ⃣⃣ января, в 3А классе нашей школы был проведен классный час "Классная Встреча" (КЧКВ) на тему: «Спорт-стиль жизни» ????
    Его провели, активисты РДШ, ученики 3А класса????

✨Цель встречи - расширить представления детей о спорте; рассказать о качествах, которые присущи профессиональным спортсменам????; познакомиться с гостем Классных встреч РДШ - Олимпийским чемпионом Никитой Нагорным

В ходе классного часа ребята обсудили плюсы и минусы в жизни настоящих спортсменов, назвали много качеств, которые нужны спортсмену для личного роста: сила, целеустремленность, энергичность, ответственность, работоспособность, упорство, здоровье☝. Здоровье - это одно из главных качеств для спорта, и если у спортсмена всё в порядке со здоровьем, то ради высоких результатов он готов на всё????????????.
    В конце классного часа Никита Нагорный дал ребятам ценный совет: "В любой ситуации, при любых жизненных трудностях и невзгодах всегда оставаться человеком!????"

Спорт - это занятие не только для тех, кто хочет стать чемпионом. Он доступен для каждого человека!
    #РДШ #РДШ18 #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #КлассныеВстречи #РДДМ
    #ДвижениеПервых #КЧКВ